Известная украинская хореограф, победительница шоу "Танці з зірками" 2018 года и счастливая мама двоих детей Илона Гвоздева любит радовать своих поклонников различными публикациями в Instagram, где за ней следит более 350 тысяч человек.

Илона Гвоздева похвасталась успехами своей дочери Велерии в гимнастике и разместила несколько свежих снимков малышки. Артистка отметила, что девочка нашла свой путь в спорте и упорно движется к цели, но не без помощи тренера, которой восхитилась сама Гвоздева.

"Наш тренер просто волшебница – это Божий дар так влюблять детей в дело! Мы уже постепенно начинаем практиковать работу с предметами!", - написала Гвоздева.

Скриншот с Instagram, Илона Гвоздева
Скриншот с Instagram, Илона Гвоздева

Более того, танцовщица призналась, что дочь уже превзошла её в гибкости, но маму это только радует. Гвоздева также надеется, что однажды Валерия засияет на большой сцене, как звезда в небе, а она будет очень гордиться её успехам.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Надеюсь, моя девочка, твоя звездочка еще засияет на большой сцене, а мама будет тихо наслаждаться тобой моя душа", - трогательно написала артистка.

Поклонники восхитились маленькой Валерией, а также пожелали ей удачи и свершений всех планов.

Комментарии - instagram.com/belokoninnaviktorovna/
Комментарии - instagram.com/belokoninnaviktorovna/

Напомним, звезда "Танці з зірками" Илона Гвоздева после интриги с беременностью наконец раскрыла правду: "С мужем были в ступоре"

Как сообщал Знай.ua, легенда "Танців з зірками" Илона Гвоздева заинтересовала интригующим известием: "Заветная мечта с мужем"

Также портал Знай.ua писал, что Илона Гвоздева призвала украинцев продолжать бороться ради детей, погибших из-за войны с россией: "Боль в сердце каждой женщины"