Публичные личности часто подвергаются критике со стороны обычных людей. Сейчас, когда Украина находится в состоянии войны с ненаситной россией это особенно чувствует мужская часть.

Григорий Решетник в 3 выпуске проекта "Як ти?" рассказал, что что бы он не делал для армии - ему все равно прилетит от украинцев, что он делает недостаточно и, конечно же, вопрос "А почему вы не на передовой". Он спросил у участников шоу "Холостячка" Андрея Рыбака и Алексея Тригубенко, или сталкивались они с таким.

[img desc=""]991659[/img

Решетник признался, что когда в первый раз он это услышал, то пару недель не выходил из дома и был в ступоре, ему казалось, что все должны идти на передовую. Но Гриша не хотел делать это ради красивых фото или делать видимость... Его не отпускала жена и он не чувствовал в себе силы, чтоб там быть.

"Прилетало конечно... "Чего ты не на войне?".. Я даже не знаю, что таким людям отвечать... Я хотел пойти в ТрО и на 3-4 день набрал знакомых оттуда. Они сказали, что ТрО полностью укомплектована. Я решил подождать, но потом решил делать то, что получается лучше - помогать",- делится Андрей Рыбак.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Андрей Рыбак, Холостячка, скриншот с видео
Андрей Рыбак, Холостячка, скриншот с видео

В свою очередь Алексей Тригубенко испытывал сильное чувство вины за то, что кому-то хуже чем ему.

"Я не могу сидеть, я же мужик... Пришел на встречу, сказал парням, что хочу на передовую, а там здоровые пацаны под 2 метра ростом. Они сказали, что у каждого человека есть сильные и слабые стороны. Они сказали, что если я буду на передовой, то меня снимут за секунду, я там ноль",- вспоминает бывший Ксении Мишиной.

Алексей Тригубенко, фото: Знай.ua
Алексей Тригубенко, фото: Знай.ua

Напомним, что Алексей Тригубенко открестился от отношений с Златой Огневич, слишком много было на "Холостячке": "Я лучше Эллерту позвоню".

Ранее мы сообщали, что друг Александра Эллерта Андрей Рыбак скоро женится, с Мишиной пытался забыть девушку.

Также стало известно, что друг Златы Огневич и Иракли Макацарии Григорий Решетник приструнил всех украинцев.