Известный украинский музыкант и лидер группы "Нервы" Евгений Мильковский долгое время жил и работал в россии, но с первого дня войны в родной стране четко озвучил свою гражданскую позицию. Кроме того, артист всячески поддерживает соотечественников, ни минуты не веря в гнусную пропаганду рф.

Женя Мильковский разместил видеоролик со своего недавнего благотворительного концерта в Варшаве, на котором он представил зрителям новую и очень чувственную песню на украинском языке. Артист сообщил, что уже успел исполнить её и в Гдяньске, вместе с девушкой, играющей на бандуре.

Скриншот из Instagram, Женя Мильковский
Скриншот из Instagram, Женя Мильковский

"Это моя новая песня, которую я впервые сыграл в нашем туре, в Варшаве. 🙏🏻💙💛 она для меня очень важная. С ней много всего уже произошло", - написал артист.

На видео можно услышать лишь второй куплет и припев, но судя по глубокому тексту, в котором снова таки упоминяется война, и звучанию голоса - поклонникам однозначно понравится его свежий трек.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Кроме того, Мильковский, к счастью для его фанатов, сообщил, что совсем скоро состоится премьера этой самой песни. Ему осталось только придумать название.

Фанаты оценили строки новой песни, поблагодарили артиста за украинский язык и буквально засыпали его комплиментами.

Комментарии - instagram.com/zhenyamilkovskiy/
Комментарии - instagram.com/zhenyamilkovskiy/

Комментарии - instagram.com/zhenyamilkovskiy/
Комментарии - instagram.com/zhenyamilkovskiy/

Напомним, Женя Мильковский рассказал о рождении и первых шагах группы "Нервы" в Киеве: "Самый талантливые живут в Украине"

Как сообщал Знай.ua, Женя Мильковский из группы "Нервы" написал первую песню на украинском языке: о боли, выстрелах и молчании во время войны

Также портал Знай.ua писал, что Женя Кот показал молодую пару, которая после бракосочетания сразу ушла на фронт, защищать Украину от оккупантов: "Любовь сильнее зла"