Украинская телеведущая, ресторатор и судья кулинарного шоу "МастерШеф" Татьяна Литвинова радует поклонников в Instagram не только уникальными рецептами, но и новостями из личной жизни. На знаменитость в соцсети подписано более 520 тысяч человек.

Татьяна Литвинова с восторгом рассказала о своём первом опыте прыжка с параплана. Знаменитость сделала это в тандеме с опытным инструктором на свой день рождения 12 июня, который совпал с большим церковным праздником Святой Троицей.

"Люблю свой день и очень счастлива летать сегодня! - Новый опыт, новые впечатления, новые возможности! Счастлива быть живой и в безопасности", - написала Литвинова.

Скриншот из Instagram, Татьяна Литвинова
Скриншот из Instagram, Татьяна Литвинова

Артистка также не забыла упомянуть Австрию, которая любезно предоставила ей убежище во время войны в Украине и подарила новых друзей.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Поклонники оставили для Литвиновой множество хороших пожеланий под публикацией. Телеведущая Надежда Матвеева также не забыла поздравить свою коллегу.

Комментарии - instagram.com/tanita_litvinova/
Комментарии - instagram.com/tanita_litvinova/

Комментарии - instagram.com/tanita_litvinova/
Комментарии - instagram.com/tanita_litvinova/

Напомним, что Татьяна Литвинова из "МастерШеф" покаялась из-за недоверия украинской армии в прошлом: "Гордость вселенского масштаба"

Как сообщал Знай.ua, Татьяна Литвинова из "МастерШеф" восхвалила Макаревича за напоминание о Второй мировой: "Потратили 30 лет"

Также портал Знай.ua писал, что Эктор Хименес-Браво с воинственным взглядом и оружием в руках заговорил о новой миссии: "Уничтожить этих извергов"