Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации и делится новостями из личной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская опубликовала короткий, но очень яркий видеоролик со своего недавнего благотворительного концерта. В кадре артистка зажигательно танцует и поет в окружении многочисленных фанатов. Все это сопровождается речью Цибульской о том, что она чувствует большую социальную ответственность, будучи звездой.

Скриншот из Instagram, Оля Цибульская
Скриншот из Instagram, Оля Цибульская

По словам Оли, она всегда знала, что быть артисткой это не только про какие-то поблажки, скидки или узнаваемость, но также она имеет возможность помогать родной стране и соотечественникам в такое тяжелое время.

"Быть артисткой - это не тогда, когда тебе делают в магазине скидку и бабушки-консьержки узнают, это немного больше", - сказала певица.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

К примеру, выступать на подобных концертах и собирать деньги для бойцов из ВСУ, пострадавших в войне семей, а еще посещать детей в больницах и центрах переселенцев.

"Я вижу, что могу приносить пользу", - с гордостью заявила Цибульская.

Напомним, Оля Цибульская оседлала Виталия Козловского, как неукротимого жеребца: "Счастливый"

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская хотела на старости лет обзавестись домом в Испании и молодым любовником, но война внесла коррективы в планы

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская заговорила о ценности украинских женщин и вспомнила о Гитлере, который ненавидел красную помаду