Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая в июне стала мамой мальчика Михаила, является активной пользовательницей соцсети Instagram и всячески развивает свой аккаунт. За девушкой следит около 160 тысяч человек.

Екатерина Репяхова показала, какой милый тортик она купила к своему дню рождения и написала свежий пост по этому радостному случаю. 13 июня жене Виктора Павлика исполняется 28 лет, а их совместному сыну на следующий день 1 год.

Репяхова и Павлик, фото с Instagram
Репяхова и Павлик, фото с Instagram

На крошечном, но очень симпатичном торте было написано: "Скоро победа, а пока празднуем твои 28". Репяхова в подписи к публикации отметила, что этого знаменательного дня действительно осталось ждать недолго.

Скриншот из Instagram, Катя Репяхова
Скриншот из Instagram, Катя Репяхова

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"И в свой особенный день, день рождения, я желаю всем нам мирного неба, справедливости и великого будущего нашей лучшей стране", - добавила девушка.

Поклонники оставили Репяховой множество теплых слов и пожеланий, а также поддержали её в том, что Украина обязательно и очень скоро победит своего злейшего врага.

Напомним, Катя Репяхова рассказала об удивительном парадоксе - находиться дома в опасности лучше, чем за границей: "Наша реальность"

Как сообщал Знай.ua, Репяхова показала трогательный момент воссоединения с Павликом - об этом мечтают многие семьи: "2 месяца разлуки и снова вместе"

Также портал Знай.ua писал, что Катя Репяхова показала, как проходят её беззаботные будни в Израиле, пока Виктор Павлик вкалывает ради победы в Украине