Украинский исполнитель Wellboy (настоящее имя - Антон Вельбой) стал популярен после участия в шоу "Х-Фактор" и хита "Гуси". Сейчас артист продолжает активно развивать сольную карьеру, а также заниматься продвижением своего аккаунта в соцсети Instagram, где за ним следит более 75 тысяч человек.

В интервью шоу "Зірковий шлях" Антон Вельбой ответил на множество интересных вопросов. Журналистка не постеснялась выпытать у артиста, есть ли у него дама сердца и как вообще обстоят дела на личном фронте.

Антон Wellboy, фото: Instagram
Антон Wellboy, фото: Instagram

Исполнитель ответил, что пока его сердце свободно, но журналистка отметила, что сказал он это с грустной ноткой. Вельбой объяснил, что сейчас амурные дела у него не в приоритете и вспомнил слова Александра Поворознюка о том, что все насущные проблемы и заботы будут решаться после окончания войны.

"Давайте закончим войну, а потом будем разбираться", - шутливо ответил артист.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит отметить, что о личной жизни Вельбоя поклонники знают мало и его никогда не видели в компании любимой девушки, хотя ранее он признавался, что ищет ту самую единственную.

Напомним, Wellboy рассказал, куда подевался его продюсер Юрий Бардаш: "Выехал еще до войны, у него там дочь"

Как сообщал Знай.ua, музыкальный феномен украинского шоубизнеса Wellboy прятался от воздушных атак в баре: "Было страшно"

Также портал Знай.ua писал, что Wellboy рассказал о долговременной жизни в бомбоубежище: "Были музыканты, душ и туалет"