Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Анна Тринчер показала, как ухаживает за своим женихом, скандальным блогером Александром Волошиным. Судя по всему, парень немного огорел на солнце, поэтому певица, как заботливая невеста, принялась реанимировать его кожу.

Скриншот из Insta Stories, Анна Тринчер
Скриншот из Insta Stories, Анна Тринчер

Волошин был очень недоволен тем, что Тринчер мажет его всякими женскими кремами и даже пошутил, что это будет стоить ей 300 гривен.

В итоге блогер уступил артистке, хоть и сильно ворчал и говорил, что ему неприятно. Тринчер быстренько нанесла какую-то сыворотку на его обгоревшее лицо и не забыла пожаловаться, мол она ему помогает, а тот еще носом крутит.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Ну зай, я за тобой ухаживаю. Хочу, чтобы у тебя лицо не болело, не было ожогов", - ворчливо сказала Тринчер своему жениху.

Напомним, что Анна Тринчер в образе плохой девочки заговорила о новой жизни после увеличения груди: "Просто вау"

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер намекнула на абьюз в отношениях с женихом Волошиным и показала большущий синяк: "Никогда не рассказывала..."

Также портал Знай.ua писал, что Анна Тринчер пожаловалась на болезненные последствия войны, с которыми знаком почти каждый украинец: "Повсюду вижу опасность"