Александр Эллерт - известный украинский юморист, сценарист "Квартала 95" и победитель первого сезона романтического шоу "Холостяк", после которого он совсем немного прожил вместе с актрисой Ксенией Мишиной.

Сейчас в Stories он выложил забавную публикацию, рассказывая украинцам, которые находятся в состоянии полномасштабной войны против рашистов в течение уже более 100 дней, о своих носках.

Александр Эллерт, фото: Instagram
Александр Эллерт, фото: Instagram

"Этим следам сегодня 26 лет. Год после юбилея получается! Я еще в них в школу бегал... без обуви - так! Раньше их было четверо, но та пара приняла необдуманное решение и осталась под диваном или в стирке, или в кальянной... не знаю. След простыл, как говорится. А эта пара верна мне... едут как всегда рядом, болтают что-то. Купались! Сохнут!", - заявил Александр Эллерт, демонстрируя их на переднем сидении автомобиля.

Александр Эллерт, скриншот: Instagram Stories
Александр Эллерт, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Впоследствии комик все же вернулся к трагедии всего украинского народа, опубликовав краткую историю трех жителей Рубежного. К сожалению, они были убиты российскими войсками в результате массированных обстрелов Рубежного.

Александр Эллерт, скриншот: Instagram Stories
Александр Эллерт, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Алексей Тригубенко из "Холостячки" нашел свою единственную Алину, Ксения Мишина в прошлом навсегда: "Я хочу детей"

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина и Александр Эллерт вместе? Друг Андрей Рыбак слил все секреты пары: "Приз на шоу"

Знай.uа писал, друг Александра Эллерта Андрей Рыбак скоро женится, с Мишиной пытался забыть девушку: "Это слезы счастья"