Известная украинская хореограф и танцовщица Илона Гвоздева часто радует поклонников какими-либо публикациями в Instagram.

Сейчас победительница "Танці с зірками-2018" не радует, а наоборот - рассказывает о страшном. Это произошло в Ужгороде, ее не касается, но относится к остальным матерям, которые также могут пройти через это.

Илона Гвоздева. Фото: Instagram
Илона Гвоздева. Фото: Instagram

"Ужгород, внимание! Садик детский Happy English. Прошу принять меры по рассмотрению жалобы. Детей надо воспитывать, а не бить", - пишет Илона Гвоздева в Stories.

Илона Гвоздева, скриншот: Instagram Stories
Илона Гвоздева, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Она прикрепила публикацию украинки, ребенка которой воспитательница избила до такой степени, что на теле видны синяки.

"Знаете, у меня была самая большая фобия, когда отдаешь в детский сад ребенка своего - это то, что там его обидит воспитатель. И это фобия, помимо войны... мы уехали с Харькова. Полтора месяца мой ребенок под обстрелами, эмоционально истощенный, как и мы все. Мы приехали в Ужгород за спасением, за спокойствием и когда такое случилось...", - сообщает она.

Помимо своего видеообращения, она выставила сообщение другой женщины, у ребенка которой на руках были замечены синяки (малыш тоже ходит в этот садик).

Напомним, легенда "Танців з зірками" Илона Гвоздева рассказала, кто превзошел её и совсем скоро покорит большую сцену: "Это Божий дар"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Танці з зірками" Илона Гвоздева после интриги с беременностью наконец раскрыла правду: "С мужем были в ступоре"

Знай.uа писал, легенда "Танців з зірками" Илона Гвоздева заинтересовала интригующим известием: "Заветная мечта с мужем"