Мишель Андраде - известная украинская исполнительница боливийского происхождения, которая часто радует поклонников какими-либо публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят более 500 тысяч человек.

Сейчас она оказалась на берегу моря, в белоснежном платье, с голыми ножками и отмечая, насколько в Украине талантливые люди. Это, в частности, касается тех, кто занимается изготовлением одежды.

Мишель Андраде, фото: Instagram
Мишель Андраде, фото: Instagram

"Все на таком уровне, что хочется, чтобы о них знали как можно больше людей во всем мире! И сейчас, в такое сложное время, я бы хотела поддержать своих любимых дизайнеров❤️", - заявляет Мишель Андраде.

На втором снимке в объектив камеры попала ее спина. Можно заметить, что платье просвечивается. Далее она предстала в черном, коротком одеянии с сердечками по всей длине. А под конец и вовсе в купальниках, отдыхая в бассейне и с неизвестной женщиной на яхте, демонстрируя шикарную фигуру.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Мишель Андраде, фото: Instagram
Мишель Андраде, фото: Instagram

Мишель Андраде, фото: Instagram
Мишель Андраде, фото: Instagram

"Ого, ничего себе", "Как это все красиво", "Не знаю про дизайнеров, но Мишель, выглядишь как всегда сногсшибательно", "А когда к нам в Черногорию? Покатаем вас на сапах", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, подопечная Потапа Мишель Андраде нашла способ спасти своей музыкой жизни украинцев: "Легче пережить..."

Как сообщал "Знай.uа", Мишель Андраде из "Орел и Решка" переплюнула Олю Полякову и Юлю Санину, гимн Украины пели все в Хорватии

Знай.uа писал, Мишель Андраде прямиком из Португалии нашла то, что приведет Украину к победе: "Так и будет"