Известная артистка Ольга Сумская начала войны в Украине взялась за свой фронт, и помогает согражданам не только интересными постами о своей жизни, но и размещая информацию о помощи и о потребности украинцев. На этот раз Ольга решила напомнить, кто держит "купол" над Украиной.

В своем посте на Instagram актриса разместила фото воинов ВСУ, которые стали кругом бок о бок, создав своеобразный купол, о чем написала Сумская.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram
Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram

"Молимся за вас, наши родные!"– написала знаменитая актриса.

Пост Сумской умилил и растрогал украинцев, которые ни на миг не забывают о защитниках Украины, о тех, кто сдерживает врага, и метр за метром освобождает Украину, которую уже успела захватить россиянке.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В комментариях поклонники Ольги Сумской присоединились к общей молитве за защитников, они пожелали героям Божьей опеки.

Публикация Ольги Сумской. Фото: скриншот Instagram
Публикация Ольги Сумской. Фото: скриншот Instagram

"Очень хорошо сказано, храни их, Боже", "Волнуемся за вас, верим и ждем", "Наши славные Герои! Верим в вас! Храни вас Бог!", "Ребята, Вы - наш щит, молимся за вас", "Какие красавчики, возвращайтесь живыми, ребята!", — написали украинцы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее мы писали, что Евгений Клопотенко засветил первое тату и рассказал, что хочет сделать.

Как сообщал портал "Знай.uа", Елена-Кристина Лебедь раскрыла аферу "благотворителей", желающих отдать нуждающимся вещи бесплатно.

Также "Знай.uа" писал, что Катя Репяхова на 28-летие загадала то, о чем мечтают все украинцы.