Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков, который стал популярным благодаря программе "Орёл и решка", является активным пользователем соцсети Instagram. Артист имеет множество поклонников среди зрителей и подписчиков, число которых уже превысило 1,8 миллиона.

Андрей Бедняков в интервью Дмитрию Гордону для YouTube канала рассказал о боли из-за оккупации Мариуполя, потери родной мамы и о многом другом. Также он не мог промолчать на тему поведения своих коллег из шоу "Орла и Решки".

Гордон и Бедняков, скриншот из видео
Гордон и Бедняков, скриншот из видео

Андрей Бедняков заявил, что проблема украинцев в том, что они чего-то ждут от артистов, живущий и работающих в россии. У него самого не было никаких ожиданий и он вовсе не рассчитывал, что та же одесситка Регина Тодоренко отреагирует на войну, как всем бы того хотелось.

"Я не ожидал, поэтому так сильно не расстроился. Зачем нам лишний раз популяризировать людей, которые далеко уже не украинцы. Признаться и принять точку зрения это большая ответственность и не каждый может это сделать", - добавил Бедняков.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Телеведущий сказал, что настоящим открытием стал для него Коля Серга, который сейчас служит в рядах ВСУ и активно выражает свою позицию.

Коля Серга. Фото: скрин youtube
Коля Серга. Фото: скрин youtube

Беднякову жаль, что в 2014 году он сделал недостаточно даже для того же Мариуполя. Но сейчас он призывает и других освещать правду о войне в Украине и ни минуты не молчать.

"Чтобы там действительно понимали, что война. Ты сидишь и выставляешь какие-то сторис про гардероб свой, а когда у тебя бл*ть в стране убивают детей, насилуют женщин и стариков. Как можно молчать в такой ситуации? Какие деньги? В ж*пу засуньте себе эти деньги", - гневно высказался артист.

Напомним, жена Беднякова пожаловалась на несправедливость природы, сравнив женскую и собачью грудь: "Обречена всю жизнь сосками пупок почесывать"

Как сообщал Знай.ua, Андрей Бедняков показал, как вынуждены выживать люди в оккупированном Мариуполе: "Нет слов"

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Бедняков поставил на место Лазарева, который трепался о том, что ВСУ якобы обстреливают гражданских: "Приезжай сюда, Сережа"