Оля Цибульская - известная украинский телеведущая, исполнительница - сейчас напомнила гражданам об оккупированных территориях и людях, застрявших в одном доме с рашистами.

Она отметила, что несколько дней назад ей пришло довольно эмоциональное сообщение от девочки из Херсона. Письмо было написано быстро и сделало очень больно малышке.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

"Вика (ради безопасности изменила ее имя) вспоминала как тепло и весело нам было вместе в эту новогоднюю ночь, когда я выступала на главной площади Херсона. Говорила, что часто возвращает мысленно те моменты и пересматривает видео. Говорила, что это дает ей надежду", - заявляет Цибульская.

Оля Цибульская. Фото: instagram
Оля Цибульская. Фото: instagram

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также девочка прикрепила несколько фото с афишами на столбах Херсона. Там теперь выступают коллаборанты и рашисты под фонограмму - артистами их назвать невозможно, а людьми и подавно. После такого письма Ольге захотелось обнять малышку, а вместе с ней и жителей других временно оккупированных Новой Каховки, Мелитополя, Бердянска, Скадовска, Энергодара и т.д.

Действительно важно напоминать украинцам, которые сейчас находятся там, что о них не забыли. Делается все возможное, чтобы они поскорее были освобождены.

Напомним, Оля Цибульская рассказала, какую пакость ей устроил муж: "Подстава"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Цибульская хотела на старости лет обзавестись домом в Испании и молодым любовником, но война внесла коррективы в планы

Знай.uа писал, Оля Цибульская заговорила о ценности украинских женщин и вспомнила о Гитлере, который ненавидел красную помаду