Известный украинский телеведущий Алексей Дурнев, автор любопытных сатирических блогов, вроде "боже, какое кончене", предложил украинцам, которые находятся дальше от передовой не переставать делать все для нашей победы.

Алексей Дурнев, фото: oleksii_durniev
Алексей Дурнев, фото: oleksii_durniev

Алексей разместил сообщение на своей странице в Instagram. Он посоветовал каждый день вспоминать о тех, благодаря кому мы можем пить чай в квартирах и вернуть нашу жизнь в обычное русло.

Безусловно, нам нужно продолжать жить и получать простое удовольствие. Но, пожалуйста, не забывайте о главном – мы сейчас боремся за свою свободу. У нас война, наши защитники каждый день умирают, чтобы мы с вами пили чай на террасе и спали в своих кроватях. И наша задача не винить себя за свободу, а пользоваться ею как оружием против зла. Алексей Дурнев

Алексей Дурнев, фото: Instagram
Алексей Дурнев, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Он предложил каждый день делать что-то, что приблизит к победе Украину. Это может быть донат, репост о сборе средств, волонтерская помощь или распространение информации на английском.

если мы будем работать как слаженный организм, наша победа наступит как можно быстрее. Маленькие дела становятся огромной силой, не недооценивайте свой голос и свои возможности.

Напомним, ранее мы писали, что Алексей Дурнев заговорил о родственниках, которые ворвались в жизнь во время войны и мешают ходить голым по квартире.

Как сообщал портал "Знай.иа", Коля Серга назвал главное отличие россиян и украинцев.

Также "Знай.иа" писал, что Александр Педан и Дядя Жора объединились ради доброго дела.