Звездная жена продюсера "Квартала 95" не перестает удивлять своими кулинарными способностями

В сторис Іnstagram звезда показала как готовит котлеты по-киевски.

Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube
Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube

С началом войны Анна все больше времени проводит дома, но не забывает о своей семье и подписчиков. Она каждый раз удивляет своими кулинарными способностями, а рецептами делится на страницах социальных сетей.

На этот раз она заинтриговала поклонников собственным рецептом котлет по-киевски. в отличие от других публикаций, на этот раз она заинтересовала подписчиков собственным рецептом этого блюда и спросила, хотят ли они, чтобы она поделилась рецептом. От видео Анна включила голосование.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Она в ускоренном темпе показала как готу, однако пока не рассказала. стоит отметить, что не классический рецепт, к которому все привыкли. Масло в котлетах она заменила начинку. Из чего именно она состоит, не уточняла. Однако на кадрах можно разглядеть тертый сыр и грибы. начинку она завернула в заранее помолотый фарш. Как жарила котлеты, во фритюре или на сковороде, Анна не показала.

Анна Саливанчук. Фото: скрин видео
Анна Саліванчук. Фото: скрин відео

Интрига остается, следовательно, если подписчики не удержатся, и проголосуют "за", актриса охотно поделится собственным рецептом.

Ранее мы писали, что Анна Саливанчук рассказала, как пошатнулось ее эмоциональное состояние в последние месяцыи: "Я плачу".

К слову, изумительно вкусно и нежно: жена продюсера "Квартала 95" Анна Саливанчук показала рецепт дешевого домашнего тирамису.

Ранее мы писали, что Анна Саливанчук рассказала о непрекращающихся ссорах с мужем: "все, расстаемся".