Жена известного музыкального продюсера Юрия Никитина с начала военных действий старается всячески поддерживать украинский народ, делясь ценными советами и оповещая о важных событиях. Ольга Горбачева имеет немаленькую аудиторию в соцсети Instagram, на её аккаунт подписано более 220 тысяч человек.

Ольга Горбачева в новом посте призналась, что безумно устала в моральном плане. Но она также не может представить, что испытывают те, у кого эта усталость физическая, имея в виду отважных бойцов.

"И могут ли они еще хоть что-нибудь чувствовать. Разрешено ли им. Могут ли они выстоять только запретив себе чувствовать, а иначе захлебнешься 😭😭", - поделилась мыслями Горбачева.

Скриншот из Instagram, Ольга Горбачева
Скриншот из Instagram, Ольга Горбачева

Жена продюсера призвала украинцев держаться и написала о том, сколько всего нового нам удалось познать в это жуткой войне с россией.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Мы не знали, что можно плакать столько дней. Мы не знали, что многострадальное время украинского народа не прошло. Мы не знали, что в тех стихах каждая строка – правда. Мы не знали, что можно умирать за Родину. Мы не знали, как выглядит абсолютное зло", - написала девушка.

По словам артистки, теперь самая главная задача поскорее понять, для чего нужны все эти знания.

Ранее мы писали о том, что Ольга Горбачева заговорила о всепоглощающей ненависти, которую испытывают украинцы из оккупированных городов: "Не отдавайтесь сатане"

Как сообщал Знай.ua, жена Никитина Ольга Горбачева призвала украинцев предаться таинству, известному каждому: "Лечат душу и имеют силу"

Также портал Знай.ua писал, что жена Юрия Никитина решила сделать подарок украинцам, которые остались в оккупированном Бердянске: "Хочется поддержать"