Победительница и судья кулинарного шоу "Мастершеф" Елизавета Глинская, которая к тому же является основательницей и преподавательницей кондитерской школы "GL", активно развивает свой аккаунт в Instagram и все чаще рассказывает о личной жизни поклонникам. За девушкой в соцсети следит более 470 тысяч человек.

Елизавета Глинская в новой публикации написала о том, что в такое тяжелое время её очень подбадривает поддержка и общение фанатами. Девушка призналася, что иногда её силы на исходе, но несмотря на этом, она верит в победу своей страны.

Также знаменитость поделилась хорошей новостью. Она долго не могла решиться продолжить свою деятельность на YouTube, но все же осмелилась и уже сейчас готовит для поклонников много интересных видео с рецептами.

"Благодарю вас за этот свет, поддержку и мотивацию вернуться к моему любимому делу. Также на своем канале я полностью перехожу на родной украинский язык", - рассказала девушка.

Глинская обратилась к тем своим подписчикам, которые поддерживают войну в Украине, и попросила их отписаться, так как таким люядм на её аккаунте не место.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее мы писали о том, что звезда "МастерШеф" Лиза Глинская посмаковала хачапури собственного приготовления, забудешь о войне: "Всего 10 мин"

Как сообщал Знай.ua, звезда "МастерШеф" Лиза Глинская после увиденного в Буче и Ирпене призналась, что заставляет её содрогаться и плакать от боли

Также портал Знай.ua писал, что звезда "МастерШеф" Ольга Мартыновская рассказала о вопиющем случае с россиянами в Каннах: "Бл*ть, невозможно не материться"