Победительница и судья кулинарного шоу "МастерШеф" Ольга Мартыновская частенько радует поклонников свежими публикациями, не забывая делиться новостями из личной жизни. На знаменитость в соцсети Instagram подписано более 200 тысяч человек.

Ольга Мартыновская написала гневный пост с историей своих подруг, которые ввязались в не очень приятную ситуацию в Каннах.

По информации, девушки мирно сидели в ресторанчике на набережной, обсуждая бытовые дела, при этом разговаривая между собой на украинском языке. Возле них сидела другая компания девушек, которые осознавая, что рядом находятся украинки, решили демонстративно похвалить президента рф путина, который устроил настоящий геноцид "братского" народа в Украине. После оскорбительной и жестокой фразы подруги Мартыновской ввязались в конфликт с россиянками.

Скриншот с Instagram, Ольга Мартыновская
Скриншот с Instagram, Ольга Мартыновская

"Рядом сидели мадам. Как оказалось - совсем не мадамы, а русские барыни (бл*ть, невозможно не материться, извините). Мои подруги, повторюсь, просто говорили и даже не о политике. Я прямо жалела, что меня не было там. Извините, но при всей моей толерантности, публичности, человечности и благочестии – таких буду **** со всей страстью! И гнать **** не только с нашей земли!", - написала Мартыновская.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит отметить, что спустя пару часов Мартыновская решила удалить пост, судя по всему из-за нецензурной брани, которую она использовала в своих выражениях.

Напомним, звезда "МастерШеф" Ольга Мартыновская рассказала, от какого украинского продукта европейцы в восторге: "Улетают в космос"

Как сообщал Знай.ua, звезда "МастерШеф" Мартыновская накормит французов самым вкусным из Украины: "С любовью и страстью"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "МастерШеф" Лиза Глинская вышла замуж за своего избранника: "Несмотря на дождь и войну"