Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,7 миллиона человек.

Оля Полякова разместила несколько ярких снимков из своего недавнего концерта, который состоялся в Грузии 11 июня, и поделилась впечатлениями.

Скриншот из Instagram, Оля Полякова
Скриншот из Instagram, Оля Полякова

Артистка отметила, что жители этой страны её приняли теплее, чем в любой другой стране. С ней были очень обходительны, заботливы и поддержали весь украинский народ в такое тяжелое время.

"Столь внимательное отношение, так много поддержки, сострадания, столько понимания нашей украинской боли – грузины вы покорили меня своими большими сердцами", - призналась Полякова.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Артистка написала, что концертный зал был полон украинских флагов, что очень её тронуло. Она поблагодарила всех, кто пришел на её выступление и отдельно отметила грузинского "Холостяка" Иракли Макацарию, который её пригласил в свою родную страну.

"Я была тронута такой колоссальной отдачей зрителей и особым отношением к организаторам. Большое спасибо всем, кто участвовал в этой теплой встрече под грузинским небом. Вы – невероятные!" - заявила певица.

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова прижалась к красавцу после концерта в Грузии, и засветилась от счастья: "Суперзвезда..."

Как сообщал Знай.ua, Оле Поляковой пришлось вычеркнуть из жизни всех друзей из-за войны: "У людей в голове телевизор с кучей г*вна"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова сверкнула умопомрачительным декольте и показала, как приближает победу Украины: "Бог услышит"