Знаменитая украинская актриса, звезда сериала "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук раскрыла секрет идеальной фигуры. Об этом она рассказала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Саливанчук активно ведет свою страницу в соцсети, поэтому ее поклонники всегда могут узнать интересный факт из жизни знаменитости. Кроме того, она делится своим мастерством на кухне, показывая, как готовить разные блюда. В этот раз актриса решила раскрыть секрет своей идеальной фигуры.

Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube
Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube

Так, Анна Саливанчук поделилась видео, на котором позирует в довольно смелом наряде - полупрозрачном коротеньком топе и узких лосинах. Будучи мамой двух сыновей актриса находится в хорошей форме, которой можно только позавидовать.

Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube
Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Секреты красоты у каждой звезды свои: кто-то мучает себя диетами, а кто-то обращается за помощью к специалистам. "Тайна" восхитительной фигуры Анны Саливанчук оказалась достаточно простой - она каждое утро уделяет время тренировкам.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Илона Гвоздева прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."

Также наш портал информировал, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы выдрано мясо на руке, умерло две собаки".

Кроме того, наш портал сообщал, Оля Цибульская раскрыла письмо девочки из Херсона и узнала, что там творится: "Тепло и весело нам было..."