Известная украинская актриса, звезда "Женского квартала" и сериала "Однажды под Полтавой" Ирина Сопонару показала свое тотемное животное, чем повеселила поклонников. Кадрами она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Сопонару регулярно радует поклонников новыми фото и видео, а также делится событиями из жизни и мыслями. Нередко она подает информацию с долей юмора, чтобы немного отвлечь поклонников и заставить их улыбнуться.

Ирина Сопонару, фото с Instagram
Ирина Сопонару, фото с Instagram

Так, в этот раз знаменитость решила поднять настроение украинцам и показала свое тотемное животное. Ирина Сопонару показала забавное видео, на котором два кота играются с лазерной указкой, а третий сидит и спокойно всматривается вдаль. Актриса призналась, что хотела бы тоже иметь такую выдержку, как у этого четырехлапого пушистика.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Хочу иметь выдержку, как этот кот. Супербойскаут", - подписала видео Ирина Сопонару.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы выдрано мясо на руке, умерло две собаки".

Также наш портал информировал, Илона Гвоздева прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."

Кроме того, наш портал информировал, Евгений Клопотенко засветил первое тату и рассказал, что хочет сделать, но боится из-за осуждения общества: "Ходить в платье прикольно".