Известный певец, победитель "Х-Фактора", участник шоу "Танці з зірками", а также представитель Украины на ежегодном конкурсе "Евровидение" Mеlovin (Константин Бочаров) раскрыл для некоторых великую тайну.

Сейчас в нашей стране продолжается полномасштабная война против рашистов, начатая ими же 24 февраля 2022 года. Тогда, как вы помните, ракеты прилетели во многие области - впоследствии началось сухопутное нарушение наших границ и ужаснейшие преступления, не прекращающиеся до сих пор.

Melovin, фото: Instagram
Melovin, фото: Instagram

Враг №1 - президент рашистской федерации владимир путин. Именно он сначала выступил с огромной и бредовой "исторической" речью, в ходе которой выложил населению лживые факты и переписанный бред. Сейчас Melovin одним из первых продемонстрировал путина в коме (с того момента, как об этом пролетела новость по СМИ).

"Видели когда-то путинга в коме? Как вам?", - пишет исполнитель.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Melovin, фото: Instagram
Melovin, фото: Instagram

К сожалению, он имел ввиду знак препинания, а не реальный снимок путина в коме (состоянии между жизнью и смертью).

"Хотелось бы точку поставить", "Пусть он из нее и не выйдет!", "Это гармония!", "Праздник приближается, праздник приближается...", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Mеlovin залечил сердечные раны украинцев, оставленные войной: "Скучал по нашим встречам"

Как сообщал "Знай.uа", Mеlovin приоткрыл занавес на грехи Ирины Федишин после проявления её гомофобии: "Можно нарыть очень много"

Знай.uа писал, Mеlovin ответил на оскорбительные слова Ирины Федишин в адрес ЛГБТ-представителей: "Мы не в московии, госпожа"