Екатерина Осадчая - известная украинская телеведущая и журналистка, популярная, в первую очередь, благодаря шоу "Світське життя".

Она в очередной раз делится трагическими фотографиями российского зверства в Украине. На фото старики, которые просто лежат уже неживые на полу, которых постигла страшная участь от рук орков.

Екатерина Осадчая, фото: Instagram
Екатерина Осадчая, фото: Instagram

"Реальность к которой нельзя привыкать. Ежедневно в Украине убивают людей, детей, это геноцид, это ужасная реальность, не просто слова, или просто фото, это жизни людей...", - пишет Екатерина Осадчая.

Все украинцы стали свидетелями российского вторжения на территорию независимой Украины 24 февраля 2022 года. Геноцид украинского народа продолжается до сих пор.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Катя Осадчая. Фото: скрин youtube
Катя Осадчая. Фото: скрин youtube

"С каждой такой фотографией дыра внутри становится все больше, дыра несправедливости и ужаса.... Дыра, что хочет кричать, что так нельзя, жизнь не так устроена, чтобы гибли люди, по решению сумасшедшего карлика.... Я точно знаю, что есть справедливость и кармический маятник и жду когда он начнет свое обратное движение, но почему так долго?", - обавила телеведущая.

Она, как вы знаете, сейчас занимается поиском пропавших без вести украинцев, ведь их тысячи. На марафоне единственные новости по понедельникам показывают программу "Найти своих", в которой объединяются семьи, которых война разделила.

Напомним, Екатерина Осадчая рассказала о потерях, которые принесла с собой война: "Слезы текут сами"

Как сообщал "Знай.uа", Екатерина Осадчая напугала украинцев предсказанием "конца света" через 100 секунд: "Почему это допустили?"

Знай.uа писал, Катя Осадчая указала на главный "талант" Сергея Лазарева: "Переобувался на лету"