Звезда "Женского квартала" и "Лиги Смеха" Катя Никитина одела военную форму и показала, как оказывает поддержку ВСУ. Соответствующим снимком она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина активно ведет свою страницу в соцсети, поэтому ее поклонники всегда знают, что происходит в жизни звезды. Актриса обожает спорт и нередко устраивает онлайн-занятия для украинцев, а также делится другими полезными знаниями.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Катя Никитина показала, как поддерживает украинских защитников. На фото она позирует в военной каске и бронежилете вокруг распакованных коробок с другой полезной амуницией. Актриса отметила, что сперва решила сама все примерить, перед тем, как отправлять на передовую.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Наконец-то я добралась к складу нашего фонда. Увидела, примерила все то, на что вы скидали средства", - поделилась знаменитость.

Скрин instagram
Скрин instagram

Актриса призналась, что на волонтерство уходит немало времени и отметила, что может из-за этого реже появляться в соцсетях.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Илона Гвоздева прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."

Также наш портал информировал, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы выдрано мясо на руке, умерло две собаки".

Кроме того, наш портал сообщал, Оля Цибульская раскрыла письмо девочки из Херсона и узнала, что там творится: "Тепло и весело нам было..."