Украинская певица MamaRika рассказала, что начала испытывать проблемы со здоровьем вплоть до того, что приняла решение ложится в больницу. Об этом она рассказала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

MamaRika пожаловалась на проблемы со здоровьем. Она отметила, что ее состояние требует незамедлительного внимания специалистов, поэтому она приняла решение лечь в больницу, чтобы пройти обследование.

MamaRika. Фото: скрин youtube
MamaRika. Фото: скрин youtube

"Готовлю себя физически и морально к тому, что завтра должна лечь в больницу и провести полный ряд обследований. Потому что у меня есть некоторые траблы со здоровьем и они требуют серьезных мер. Поэтому должна заняться собой. Наверное пропаду на несколько дней со своей сторис. Отнеситесь с пониманием, потому что мне надо себя подрехтовать", - рассказала она.

MamaRika. Фото: скрин youtube
MamaRika. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Звезда отметила, что к таким последствиям могла привести война, ведь организм в постоянном стрессе, что негативно сказывается на здоровье.

"К сожалению, весь этот ужас, который происходит, не проходит бесследно. Все мы постарели не только морально, но и физически, организм дает сбой", - поделилась певица.

Ранее портал Знай сообщал, Виктор Павлик воссоединился с сыном от Кати Репяховой в важную для семьи дату: "Богом послан".

Также наш портал писал, ведущий Алексей Суханов признался как относится к родственникам в России: "Война действительно много масок сорвала".

Кроме того, мы сообщали, Мисс Украина Вселенная-2022 стала известна волонтер: красавица с огромным сердцем.