Известный украинский музыкант Сергей Бабкин рассказал о подвиге, который совершил ради помощи родной стране. Этим артист поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Сергей Бабкин недавно завершил свой благотворительный тур по США. За 13 дней артист совершил 11 перелетов и сыграл 8 концертов в разных городах Америки. Столь плотный график большая нагрузка для музыканта, но он сделал это, чтобы поддержать Украину в этот сложный период.

Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube
Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube

"Вот и завершился наш благотворительный тур по Америке. 13 дней, 11 перелетов, 8 концертов, тысячи родных глаз, колоссальная поддержка. Я благодарю каждого из Вас!", - поделился Сергей Бабкин.

Сергей Бабкин поблагодарил всех причастных к туру, тех кто помог воплотить это в жизнь, в частности организатора концертов, свою супругу и по совместительству директора - Снежану Бабкину. Также музыкант высказал слова благодарности бойцам ВСУ, которые неустанно защищают страну.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Игорь сделал невозможное – за такое короткое время организовал невероятный тур! Спасибо, друг! Спасибо нашим воинам, что так же преданно защищают каждый сантиметр нашей Земли!", - добавил музыкант.

Ранее информационный портал Знай писал, Надя Дорофеева приоткрыла свою грудь с улыбкой на лице - Дантесу такое больше не светит: "Каждое утро..."

Также мы писали, Виктор Павлик воссоединился с сыном от Кати Репяховой в важную для семьи дату: "Богом послан".

Кроме того, наш портал сообщал, дочь Оли Поляковой Маша собралась замуж за не тощего брюнета, мама не оценила: "Он может быть лысый и уродливый".