Журналистка и популярная ведущая новостей ТСН Маричка Падалко показала повзрослевшего сына Михаила и восхитилась его успехами. Об этом она написала на своей странице в социальной сети instagram.

Маричка Падалко уделяет немало внимания своей странице в соцсетях, где регулярно радует поклонников новыми кадрами из жизни. Также ведущая держит украинцев в курсе всех событий, периодически публикуя важные новости.

Маричка Падалко. Фото: скрин youtube
Маричка Падалко. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз телеведущая показала подросшего сына Михаила. Маричка Падалко рассказала, что он успешно закончил 9-й класс. По ее словам ее сын обожает историю и добился по этому предмету немалых высот. Например, еще до полномасштабной войны он занял призовое место на соревнованиях по этому предмету.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Миша сегодня официально окончил 9-й класс. У него все эти годы была лучшая классная руководитель Маргарита Геннадиевна Гошко, которая влюбила его в историю, в том числе в украинскую. И за несколько дней до войны он успел занять призовое место на городских соревнованиях по этому предмету", - поделилась телеведущая.

Ранее информационный портал Знай сообщал, медийный фронт: звезда ТСН Маричка Падалко показала в каких условиях приходится работать во время войны.

Также наш портал информировал, Анна Тринчер рассказала о токсичных отношениях с мужчиной на 15 лет старше её: "На пятый день переехала к нему, как в омуте".

Кроме того, наш портал сообщал, ведущий Алексей Суханов признался как относится к родственникам в России: "Война действительно много масок сорвала".