Вова Остапчук не скрывает общения Киркоровым

Об этом он рассказал ведущему славе Демину в программе "Слава+".

Филипп Киркоров. Фото: Youtube
Филипп Киркоров. Фото: Youtube

Как оказалось, общение Остапчука и Киркорова началось во время его участия в проекте "Танці з зірками". Тогда Филипп ему написал, что болеет за его пару и даже проголосовал за него во время проекта.

Ведущий начал с того, что известно об ориентации Киркорова и спросил:

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Сколько раз Киркоров намекал тебе, что ты нравишься ему как мужчина?"

Остапчук сказал, что ответ на этот вопрос отрицательный, ни разу:

"Я не помню, чтобы мы заходили на эту тему. Возможно какие-то в переписке типа шутки были эту тему. Но так чтобы прямо кто - то кому-то предлагал и не-бред. Ну он же прекрасно знает, что у меня жена, семья, я точно не из этих людей", - сказал он.

В разговоре Остапчук подчеркнул, что он абсолютно толерантный человек и относится с уважением к любой ориентации. Также он отметил, что конкретно на эту тему он не общался с Киркоровым, они обсуждали Олю Полякову и других общих знакомых.

Напомним, Кристина Горняк показала, как "соблазняет" Вову Остапчука перед сном: "Хочешь понюхать?"

К слову, Кристина Горняк и Вова Остапчук продолжают хлопотать над семейным гнездышком несмотря на войну: "Достроим и будем жить"

Ранее мы писали, что Вова Остапчук погрузился в воспоминания и рассказал об опасном увлечении в юности: "Пока не посадили"