Ведущая Маша Ефросинина рассказала как европейская аудитория реагирует на Украинские новости

Об этом она сообщила в программе "Сніданок 1+1".

Маша Ефросинина, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина, фото: Знай.ua

Стоит отметить, что известная ведущая очень переживала из-за начала полномасштабного вторжения в Украину. По ее словам, она потеряла все, без чего так боялась остаться - это работа и родная земля.

Однако Маша не сидит сложа руки. Она занимается активной волонтерской деятельностью и провела два концерта в поддержку Украины в Польше и Германии. На вопрос ведущего, как европейская аудитория сейчас относится к украинским новостям, Маша ответила, что для нее было новым то, что одно из известных европейских изданий высказалось так:

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Украинские новости являются очень токсичными."

Маша заметила, что это выражение она впервые услышала в Европе. Ведущая рассказала, что у нее должно было быть 15-минутное интервью для известного издания Bild. Однако интервью "обрезали", в эфире она была всего три минуты. Она спросила, а почему так произошло, может быть. Ей показали рейтинги издания и отметили, что когда аудитория слышит новости об Украине, то рейтинги значительно падают и компания заходит в большие убытки.

Юрий Горбонув, который был в студии, заметил, что это худшее, что может быть, когда они начинают уставать, от этого зависит как помогает их правительство нам.

Напомним, Маша Ефросинина увлеклась волонтерскими подвигами Сергея Притулы и не сдержала эмоций: "Люблю тебя".

К слову, Маша Ефросинина показала будущего мужика Оли Поляковой: "Ты д*пу качаешь".

Ранее мы писали, что Оля Полякова призналась Маше Ефросининой, как оказалась в 18 лет в занюханной гостинице Испании: "Женщина была аферистка"