Известный поэт и музыкант Сергей Жадан показал украинских героев, которые делают все, чтобы нечисть, пришедшая в Украину, вернулась в обратно в россию. Ярким снимком он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Сергей Жадан с первых дней войны делает все, чтобы бойцы ВСУ как можно эффективнее боролись с российскими оккупантами. Он посвящает волонтерству большую часть времени и всегда радует защитников приятными и нужными мелочами.

Сергей Жадан. Фото: скрин youtube
Сергей Жадан. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Сергей Жадан передал много полезностей и показал бойцов, которые выгоняют нечисть с украинской земли. Также музыкант немного пофилософствовал, объяснив, что в его понимании война и призвал верить в ВСУ и ждать победы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Война – невозможность делать то, к чему привык. Касается это, во многом, всех – от земледельцев до гуманитариев. Все ныне охвачены этой войной, сорваны ею с насиженных мест. Но больше всего хочется, чтобы вся эта северная нечисть откатилась за границу, а у всех людей доброй воли снова появилась возможность заниматься родным трудом. Это наша земля, мы привыкли ее смотреть. А пока не выходит нормально на ней работать – следует поддерживать тех, кто уничтожает ее врагов. Верим в ВСУ, одним словом", - отметил музыкант.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Сергей Жадан рассказал о простых, но важных утехах времен войны: "На душе становится спокойнее".

Также наш портал сообщал, Надя Дорофеева приоткрыла свою грудь с улыбкой на лице - Дантесу такое больше не светит: "Каждое утро..."

Кроме того, наш портал информировал, легенда "Танців з зірками" Илона Гвоздева рассказала о переломном моменте в своей жизни: "Горжусь".