Известный комик, артист из команды "Дизель Студио" Егор Крутоголов показал кадр из сериала, который выпустили "дизеля" летом - волшебные кадры мирного лета.

На Instagram " Дизель Студио "обнародовали кадр из сериала" Папаньки", в котором Егор Крутоголов в ярком фартучке с порциями шашлыка в обеих руках подозрительно улыбается поклонникам. "Папаньки" один из самых любимых легких развлекадльных сериалов, которые стали по душе украинцам.

Егор Крутоголов. Фото: скриншот Youtube-видео
Егор Крутоголов. Фото: скриншот Youtube-видео

В комментарии к кадру написали:

Мы так любим лето за возможность устроить пикник для родных и насладиться волшебными ароматами возле мангала. Уверены, в следующем году мы обязательно наверстаем упущенное, когда избавимся от незваных гостей! А пока можем вспомнить, какие приключения на отдыхе случались с нашими "Папаньками" Дизель Студио

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Егор Крутоголов. Фото: скриншот Instagram
Егор Крутоголов. Фото: скриншот Instagram

Поклонники сразу вспомнили свой любимый сериал, и забросали вопросами, "Когда", ну когда снимут и покажут продолжение.

"Когда будет 5 сезон Папанек?", "Отец Онуфрий", "Красавчик", "Любим", "Обожаем", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее мы писали, что Егор Крутоголов из Дизель шоу" признался, что с его сыном, который попал в ДТП перед войной.

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда "Дизель шоу" Яна Глущенко сделала то, чего любитель "русского мира" так долго ждал.

Также "Знай.uа" писал, что звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов сделал полезный подарок защитникам на передовой.