Известный российский шоумен, телеведущий и юморист Максим Галкин умилил поклонников теплым семейным фото, на котором показал близняшек и жену Аллу Пугачеву. Снимок он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин регулярно радует новыми фото и видео на своей странице в соцсетях, а вот его жена Алла Пугачева крайне редко делится новыми публикациями, видимо из-за того, что уделяет большую часть времени детям.

Максим Галкин, фото: Instagram
Максим Галкин, фото: Instagram

Так, в этот раз Максим Галкин поделился теплым семейным фото. Сделал это в свой день рождения, который отметил 18 июня. На фото глава семейства обнимает близняшек - Гарри и Лизу, которые изрядно подросли, а также Аллу Пугачеву. Судя по фото день рождения шоумен отметил скромно и в кругу самых родных.

"День рождения! Семья - это сила!", - подписал фото артист.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Стоит отметить, что Алла Пугачева на снимке выглядит довольно молодо и бодро, видимо теплый воздух и море положительно сказались на ее здоровье.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Илона Гвоздева прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."

Также наш портал информировал, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы выдрано мясо на руке, умерло две собаки".

Кроме того, наш портал информировал, ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева указала на еще одну полезную деятельность во время войны: "Это не мешает помогать ВСУ".