Известная украинская певица, телеведущая и модель Даша Астафьева восхитила идеальными формами в откровенном образе без белья. Соблазнительными кадрами знаменитость поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Даша Астафьева регулярно радует поклонников новыми фото и видео, и держит их в курсе событий в своей жизни. Будучи моделью она частенько делилась пикантными кадрами, но с началом полномасштабной войны подобных кадров не публиковала.

Даша Астафьева, фото из instagram
Даша Астафьева, фото из instagram

Так, в этот раз Даша Астафьева решила вспомнить, что она модель и восхитила поклонников довольно пикантными кадрами. Звезда устроила новую фотосессию и показала в коротеньком видео, как это было.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

На кадрах модель позирует в соблазнительных колготах в сеточку, которые открывают взору стройные ножки. Также на ней нет лифчика, а грудь частично прикрывает коротенькая кофточка.

"Вчера вспомнила, что я модель", - подписала видео Даша Астафьева.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "под нашим солнцем четко видно ху из ху": Оля Цибульская отреагировала на визит в Киев Олафа Шольца, Эмануэля Макрона и Марио Драги.

Также наш портал информировал, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы выдрано мясо на руке, умерло две собаки".

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."