Популярная украинская блогерша и обладательница самых больших скул в мире Анастасия Покрещук, которая также знакома зрителям как участница проекта "Від пацанки до панянки", регулярно размещает провокационные и откровенные публикации в соцсети Instagram, где за ней следит более около 85 тысяч человек.

Анастасия Покрещук удивила поклонников, позволив себе разрыдаться на камеру. На блогершу нахлынули эмоции во время езды на машине. Она слезно поблагодарила бойцов из Вооруженных сил Украины за то, что она может вернуться домой, жить в относительной безопасности, наслаждаться встречами с друзьями и простыми вещами.

Конечно, без матов вновь не обошлось, но слова и чувства Покрещук были очень трогательными.

"Спасибо вам парни 🙏🏻💙💛", - написала девушка в подписи к видео.

Скриншот из Instagram, Настя Покрещук
Скриншот из Instagram, Настя Покрещук

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Поклонники поддержали Покрещук и разделили с ней эти эмоции. Они так же благодарны отважным воинам, которые ежедневно рискуют жизнью ради защиты родной страны и соотечественников.

Комментарии - instagram.com/justqueen88/
Комментарии - instagram.com/justqueen88/

Комментарии - instagram.com/justqueen88/
Комментарии - instagram.com/justqueen88/

Напомним, блогерша Покрещук взяла пример с Лукашенко и заговорила о нападении на Беларусь: "Сниму эти штанишки и покажу..."

Как сообщал Знай.ua, тело Насти Покрещук отекло и покрылось жуткими синяками после пластики, но её это не испугало: "Еще больше будет дырка между ног"

Также портал Знай.ua писал, что блогерша Настя Покрещук облачилась в патриотический наряд, нацепив на голову огромнейший герб: "Малефисента по-украински"