Участник "Холостячки" Андрей Рыбак хоть и не завоевал сердце главной героини Ксении Мишиной, но смог заинтересовать большое количество поклонников. Сейчас мужчина активно развивает свой аккаунт в Instagram, где за ним следит более 200 тысяч человек.

Андрей Рыбак разместил забавный фрагмент с нового видео YouTube канала "Але це не точно", который он основал со своим другом Александром Эллертом около года назад. Раньше они вместе смотрели выпуски "Холостячки", а сейчас звонят россиянам в видеочате и всячески их стебут. В новом выпуске участие принял юморист, звезда "Лиги смеха" Игорь Ласточкин.

Ласточкин и Рыбак, скриншот из видео
Ласточкин и Рыбак, скриншот из видео

Один из "гостей" их шоу заявил, что живет в Херсоне, который якобы уже принадлежит рф. Рыбак и Ласточкин очень возмутились, но нашли, что ответить и даже провели ему краткий курс по географии.

"Со*амба, на*уй, х*й. Херсон, российская федерация... Мы, бл*ть, Белгород, Украина, на*уй. Ты что-то давно этот кальян куришь, наверное", - сказали парни и громко засмеялись.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Поклонников очень рассмешили их ответы, в особенности Ласточкина.

Комментарии - instagram.com/rybak_sydney/
Комментарии - instagram.com/rybak_sydney/

Ранее мы писали о том, что Игорь Ласточкин "переквалифицировался" в строителя, чтобы помочь украинцам: "У каждого свой фронт"

Как сообщал Знай.ua, Ксения Мишина и Александр Эллерт вместе? Друг Андрей Рыбак слил все секреты пары: "Приз на шоу"

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Рыбак из "Холостячки" резко высказался в адрес Макса Коржа, который спел о дружбе украинцев и россиян: "Та пошел он на*уй"