Мишель Андраде - известная украинская исполнительница боливийского происхождения, подопечная Алексея Потапенко.

20 июня 2022 года, в понедельник, во всем мире отмечали День беженцев. В связи с этим Мишель написала новую публикацию. Она отметила, что на протяжении последнего года много путешествовала, поэтому научилась быстро адаптироваться к новому месту, но...

Мишель Андраде, фото: Instagram
Мишель Андраде, фото: Instagram

"Сейчас уже четвертый месяц я вынужденно нахожусь далеко от своего дома. И это совсем другие ощущения, когда ты не имеешь возможности вернуться в свой дом, к своей привычной жизни. Становится легче, когда свои люди рядом. Вы проходите тот же путь и понимаете друг друга", - пишет Мишель Андраде в публикации.

Исполнительница поблагодарила людей, которые находятся сейчас рядом. А еще тем, благодаря кому родилась песня о б Украине.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Мишель Андраде, фото: Instagram
Мишель Андраде, фото: Instagram

"Это любовь", "Спасибо, что спела. И спасибо тебе за тебя", "Все как всегда, очень красивая улыбка, голос и песня. До мурашек", "Это невероятно, очень чувственно", "Если Андраде спела на украинском, то простите мне", - оставили пользователи в комментариях.

Напомним, подопечная Потапа Мишель Андраде оголила ножки и припрятала грудь в купальнике, отдыхая на яхте: "Все на таком уровне"

Как сообщал "Знай.uа", Ирина Горовая рассказала, как украинцы могут помочь стране всего одним движением, без пожертвований: "Не останавливаемся"

Знай.uа писал, подопечная Потапа Мишель Андраде нашла способ спасти своей музыкой жизни украинцев: "Легче пережить..."