Украинская актриса, звезда "Женского квартала" и "Лиги Смеха" Катя Никитина показала, как выживает из себя последние силы ради помощи украинцам. Кадрами она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина постоянно "на связи" со своими поклонниками в соцсетях и регулярно рассказывает им, что происходит в ее жизни. Все события актриса сопровождает интересными фото и забавными видео.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз звезда решила показать, как она выглядит в начале дня и ближе к вечеру, когда выполнит множество задач. На первом фото Катя Никитина позирует в начале дня. На лице актрисы улыбка, а вид сразу показывает, что она заряжена энергией и оптимизмом.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

К концу дня все максимально меняется и на лице уже максимально выражена усталость.

Скрин instagram
Скрин instagram

"В конце. Я немножко все... Закончилась энергия. Волонтерство, еще та работа, как оказалось", - подписала фото актриса.

Стоит отметить, что Катя Никитина некоторое время отсутствовала в Украине, поскольку выехала в начале войны. Как только она вернулась, то сразу же начала активно заниматься волонтерством, помогая нуждающимся.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Татьяна Песик из "Женского квартала" появилась с малышом на руках - украинцы в восторге: "Пусть растет здоровенький".

Также наш портал информировал, Оля Полякова призналась, что не испытала отцовской любви, а вот её детям повезло: "Для меня это существо метафизическое".

Кроме того, наш портал сообщал, жена Горбунова Катя Осадчая захотела снова родить ребенка: "Когда не болит внутри".