Украинский певец Виталий Козловский рассказал, как оказался в шаге от гибели. Этим он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Виталий Козловский с первых дней всячески поддерживает украинцев и бойцов ВСУ. Он не раз выступал перед украинскими защитниками и делал это как в убежищах, так и полевых условиях. Вместе с тем он находит время, чтобы выходить на связи с поклонниками в соцсетях.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube
Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз певец рассказал, что его неожиданно "похоронили". Виталий Козловский показал скриншот, на котором в википедии указано, что он умер 18 июня 2022 года. Он возмутился инцидентом и опубликовал новый снимок за рулем автомобиля, чтобы опровергнуть неправдивую информацию.

При этом артист признался, что на днях была ситуация, когда он был близок к гибели, но к счастью, все обошлось.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я "умер". Уже как 2 дня! По версии википедии. Хотя, вчера была ситуация, когда я был к этому близок, но все обошлось…", - рассказал певец.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "под нашим солнцем четко видно ху из ху": Оля Цибульская отреагировала на визит в Киев Олафа Шольца, Эмануэля Макрона и Марио Драги.

Также наш портал информировал, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы выдрано мясо на руке, умерло две собаки".

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."