Известная украинская хореограф и танцовщица Илона Гвоздева сверкнули идеально стройными ножками в обтягивающих лосинах и рассказала, как женщины могут вдохновлять мужчин в это сложное время. Новый снимок она опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Илона Гвоздева уделяет довольно много времени соцсетям, где общается с поклонниками, показывая им яркие фото из жизни и делится мыслями.

Илона Гвоздева. Фото: Instagram
Илона Гвоздева. Фото: Instagram

Так, в этот раз хореограф решила похвастаться небольшим обновлением в образе - новой прической. Она отметила, что именно такие небольшие, но приятные изменения не только радуют женщину, но и вдохновляют мужчин.

Интересно, что продемонстрировать новую прическу Илона Гвоздева решила в сидящем положении и с расставленными ногами в обтягивающих лосинах. Снимки сделаны с разных ракурсов и больше демонстрируют утонченные формы звезды, нежели прическу.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Говорят, прическа меняет выражение лица. Пусть хоть на мгновение каждая украинская женщина с помощью наших непревзойденных мастеров почувствует себя женственнее и еще больше будут вдохновлять наших мужчин бороться за нашу победу", - написала хореограф под фото.

Ранее информационный портал Знай сообщал, легенда "Танців з зірками" Илона Гвоздева рассказала о переломном моменте в своей жизни: "Горжусь".

Также наш портал информировал, жена Александра Усика показала, как можно осчастливить человека за несколько секунд: "Ждать не надо много лет".

Кроме того, наш портал сообщал, Надя Дорофеева в обнимку с Кацуриным сделала важное заявление: мечты на примирение с Дантесом разбились вдребезги.