Известная певица вступилась за Аллу Пугачеву и максима Галкина

Это стало известно из соответствующей публикации певицы в социальной сети Іnstagram.

Лайма Вайкуле и Алла Пугачева, скриншот: Instagram
Лайма Вайкуле и Алла Пугачева, скриншот: Instagram

После того как Алла Пугачева и Максим Галкин уехали из России из своего замка в деревне Грязи, в российских СМИ на них свалился шквал хейту. Больше всего "обеспокоенной" оказалась известная пропагандистка Симоньян.

Звездная подруга Аллы Лайма Вайкуле не выдержали и вступилась за звездную семью, а также сильно высказалась в адрес пропагандистки.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как отметила звезда, до этого события она примерно знала кто такая Маргарита. Однако после шквала возмутительных сообщений на адрес Аллы и Максима, Лайма теперь знает кто она такая. Она назвала ее человеком, который пренебрегает любыми нормами морали и этики, унижая Пугачеву и Галкина.

"Я очень приблизительно знала, кто такая Маргарита Симоньян. Теперь знаю. Это человек, пренебрегающий любыми нормами морали и этики, и которого я с этой минуты считаю совершенно нерукопожатным. Я хорошо знаю Аллу Пугачеву и Максима Галина. Создаётся впечатление, что по каким-то причинам Симонян переполняет чувство ненависти к этой абсолютно счастливой и гармоничной паре. Умышленное унижение чести и достоинства их семьи, высказанное в столь неприличной форме, демонстрирует вашу профессиональную и человеческую несостоятельность ",- написала звезда.

Кроме того, она отметила, что ее высказывания демонстрируют неуважение не только к Алле и Максиму, но и к многомиллионной армии их поклонников. Что же касается звездной семьи, то она уверена, что они не придают большого значения этим "комариным укусам".

Напомним, Максим Галкин показал повзрослевших близняшек и помолодевшую Аллу Пугачеву: "Семья-это сила!"

К слову, Алла Пугачева сияет: поклонники поделились радостным событием в звездной семье.

Ранее мы писали, что "На стиле": дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина поразили необычным образом