Наталья Могилевская теперь не только поет, у нее открылся новый талант

Об этом звезда рассказала на странице в социальной сети Іnstagram

Наталия Могилевская. Фото: скрин youtube
Наталия Могилевская. Фото: скрин youtube

С первых дней оккупации звезда осталась в Украине и изо всех сил помогает защищать родную землю. За несколько месяцев войны она побывала во многих городах Украины с благотворительными концертами, которыми поддерживает бойцов ВСУ.

Пережив и увидев воочию все ужасы войны Наталья решила не останавливаться только на исполнении песен. Она занялась драматургией.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"От всего пережитого, увиденного, услышанного, родилась драматургия, которая и стала основой спектакля. Она соткана из реальных событий этой войны, из моей жизни, пережитых эмоций. Стихи и песни, которые рождались во время переездов, концертов и встреч с военными, ранеными и людьми, которые пострадали от оккупации, и стихи моего Рыбчинского, которые рождались во время наших долгих разговоров", - написала Наталья.

Уже в конце июня состоится премьера в театре им. Леси Украинки.

В комментариях поклонники написали:

"Наталья вы чрезвычайно смелая и безгранично талантливая. Я восхищаюсь, как вы держались и поддерживали всех с 24 февраля.Надхненя и всех вершин и благовоний"

"Это будет что то невероятное❤️ ️ Очень ждем❤ ❤ ️"

Напомним, Наталья Могилевская залезла на БТР, чтобы поддержать украинских защитников: "Супер-женщина".

К слову, Наталья Могилевская дала советы, которые спасут от угнетения во время войны: "Волю ненависти".

Ранее мы писали, Наталья Могилевская задумалась о серьезных изменениях в жизни: "От всего пережитого".