Екатерина Кухар не только строгая судья шоу "Танців з зірками", не только прима-балерина Национальной оперы, она также директор Киевского государственного хореографического училища.

Ранее, Екатерина делилась видео талантливых учеников на зимней сценической практике, а сейчас у студентов уже начались государственные экзамены, они в этом году проходят дистанционно. В своем Instagram хореограф поделилась кадрами экзаменационных выступлений.

Екатерина Кухар. Фото: скрин youtube
Екатерина Кухар. Фото: скрин youtube

Последние годы не дают выпускникам полностью насладиться окончанием обучения. К сожалению. Сначала Covid-19, теперь война... Одни испытания. Екатерина Кухар

Однако, каким бы ни было обучение, наше время всех заставило быстро повзрослеть. Поэтому Екатерина пожелала своим студентам пройти путь взросления смело, уверенно, как положено каждому украинцу.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram
Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram

Екатерина обратилась к студентам

Все сложности, что встречаются человеку на пути — делают ее сильнее, формируют стальной стержень для будущих достижений. Пусть они станут для каждого из вас трамплином и движущей силой перед всеми желанными дверями. Екатерина Кухар

Напомним, ранее мы писали, что Екатерина Кухар из "Танцев со звездами" соблазнительно выставила ножку из-под прозрачной юбки, лежа на диванчике.

Как сообщал портал "Знай.uа", Екатерина Кухар из "Танцев со звездами" провела онлайн-экскурсию по необычному ультрасовременном месту.

Также "Знай.uа" писал, что Екатерина Кухар из "Танцев со звездами" отправилась в особое место, чтобы загадать желание.