Известный украинский певец Владимир Дантес вспомнил мирные дни и показал, как беззаботно гонялся за голубями в Мариуполе. Кадрами артист поделился в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Владимир Дантес активно ведет свою страницу в соцсетях, ведь использует ее как главный инструмент для общения с поклонниками. Артист регулярно делится мыслями, воспоминаниями, а также публикует новые фото и видео с личной жизни и работы.

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube
Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Дантес решил погрузиться в воспоминания. Он показал видео, на котором беззаботно ходит возле драмтеатра в еще мирном Мариуполе. Вокруг много голубей и в какой-то момент артист пытается подойти к ним ближе, подзывая к себе. Судя по подписи все происходило 2 года назад.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит отметить, что сейчас от прежнего Мариуполя не осталось практически ничего. Российские оккупанты уничтожили и захватили город, а оставшихся украинцев превратили в настоящих заложников.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова призналась, что не испытала отцовской любви, а вот её детям повезло: "Для меня это существо метафизическое".

Также наш портал информировал, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы выдрано мясо на руке, умерло две собаки".

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."