Знаменитая украинская актриса Анна Кошмал продемонстрировала идеальную фигуру с кубиками пресса и раскрыла свой секрет стройности. Фото звезда опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Кошмал ежедневно выделяет время для общения с поклонниками в соцсетях и частенько радует новыми фото и видео с жизни. Кроме того, звезда нередко делится полезными советами.

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube
Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Анна Кошмал опубликовала новое фото, на котором позирует в обтягивающих лосинах и коротеньком белом топе. Актриса находится в идеальной физической форме, а на животе даже виднеются кубики пресса.

Актриса решила раскрыть тайну своей идеальной фигуры и призналась, что все очень просто. Она отметила, что является веганом и не ест мяса и других продуктов, содержащих животный белок, а также активно занимается йогой. Это и помогает ей выглядеть как модель.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скрин instagram
Скрин instagram

"Для тех, кто еще не знает: не употребляют животного белка - веган, и занимаюсь йогой. Вот и все", - поделилась Анна Кошмал.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Татьяна Песик из "Женского квартала" появилась с малышом на руках - украинцы в восторге: "Пусть растет здоровенький".

Также наш портал информировал, Оля Полякова призналась, что не испытала отцовской любви, а вот её детям повезло: "Для меня это существо метафизическое".

Кроме того, наш портал сообщал, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы выдрано мясо на руке, умерло две собаки".