Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Анна Тринчер показала, как прошел её очередной благотворительный концерт для украинских детей, которые пострадали из-за войны и были вынуждены покинуть родные дома. Певица спела для них парочку чувственных песен, пообщалась и крепко обняла каждого.

Кадры вызывают умиление и восторг, судя по всему, девушка действительно обеспокоена судьбой малышей.

Скриншот из Instagram, Анна Тринчер
Скриншот из Instagram, Анна Тринчер

В подписи к публикации Тринчер написала, что мечтает, чтобы каждый ребенок прожил свое счастливое детство, всегда улыбался и никогда не видел слез мамы.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Я просто мечтаю, чтобы каждый день у них была 101 причина смеяться и улыбаться - а не видеть мамины слезы 💔 Я просто мечтаю, чтобы они жили своей счастливой беззаботной жизнью… а мои мечты всегда сбываются)", - добавила артистка.

Поклонники отметили, насколько искренне выглядят эмоции певицы и похвалили её за поддержку, которую она оказала детям.

Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/
Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/

Ранее мы писали о том, что Анна Тринчер рассказала о токсичных отношениях с мужчиной на 15 лет старше её: "На пятый день переехала к нему, как в омуте"

Как сообщал Знай.ua, возлюбленного Анны Тринчер Волошина обвинили в "любви" к детям, пока он почесывает плавки: "Третий день один"

Также портал Знай.ua писал, что жених Анны Тринчер забрал невинную жизнь из-за невнимательности на дороге: "Никому не пожелаю это увидеть"