Надя Дорофеева - известная украинская исполнительница, которая начала строить сольную карьеру после нескольких успешных лет в составе группы "Время и Стекло".

В какой-то момент они с Позитивом поставили проект на паузу, а в TikTok появился забавный фрагмент с девушкой, где она объясняет об одной неловкости, произошедшей в ходе выступления.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"История про группу "Время и Стекло". 8 лет назад вышел трек какой-то во "Вконтакте" с такой мелодией "Прости меня, мне время нужно, моя душа"... какая-то такая песня. И кто-то подписал, что это поет "Время и Стекло". Мы с Позитивом поржали, ну прикольно", - заявляет Надя Дорофеева.

— С хорошим настроением? (Дурнев)

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

— Да, с Алексеем Завгородним, полное имя. И тут значит у нас спустя 3 года корпоратив, свадьба. Мы выступаем, поем одну песню, вторую. Невеста подходит, кайфует и говорит: "Когда же будет...". И что-то спрашивает, а мы не понимаем. И короче мы почти все песни спели, она вышла к нам на сцену и говорит: "А когда же эта песня "Прости меня, мне время нужно". И мы такие говорим: "Это не наша песня". А они говорят: "Мы из-за этой песни вас пригласили".

Сергей Лазановский и Надя Дорофеева, фото: Instagram
Сергей Лазановский и Надя Дорофеева, фото: Instagram

Вероятнее всего, авторами этой композиции является некая Марина Алиева и Аслан Гусейнов. "Время и Стекло" действительно не имеют никакого отношения к данному произведению.

Напомним, герой Патрон остался с разбитым сердцем из-за Нади Дорофеевой и Кацурина: "Это потому что я пес?"

Как сообщал "Знай.uа", Вова Дантес показал руины, в которые оккупанты превратили место его детства: "Никогда не найду ответа"

Знай.uа писал, Миша Кацурин без стеснения показал, как "коннектится" с Надей Дорофеевой: "Начал мутить, пока жена была беременной"