Известный украинский певец Макс Барских встревожил истощенным видом и признался что находится в постоянном стрессе. Этим артист поделился на своей странице в соцсети instagram.

Макс Барских рассказал, что на некоторое время пропал из виду поклонников из-за того, что чувствовал себя не очень хорошо. Он отметил, что испытывал стресс и ему понадобилось время, чтобы "найти новые смыслы и собрать себя по частям".

Макс Барских. Фото: скрин youtube
Макс Барских. Фото: скрин youtube

Примечательно, что артист на видео был явно не в поднесенном настроении, вероятно, побороть стресс ему так и не удалось. Впрочем, он дал совет поклонникам и призвал радоваться мелочам, а также делать паузу от новостей.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Всем привет. Я давно не выходил на связь, брал небольшую паузу от соцсетей, пытался собрать себя по частях и искать новые смыслы. Это очень тяжело на ментальном и физическом уровне чувствовать этот стресс постоянно, поэтому пытайтесь брать паузу, отдых от новостей, которые появляются каждую секунду. Также находить радость даже в каких-то мелочах", - рассказал Макс Барских.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова призналась, что не испытала отцовской любви, а вот её детям повезло: "Для меня это существо метафизическое".

Также наш портал информировал, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы выдрано мясо на руке, умерло две собаки".

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."