Солистка группы Go_A на концерте в Праге выступила в новом образе

Фотографию с выступления опубликовали в социальной сети instagram программы "Зірковий шлях".

Катя Павленко, фото: скриншот из видео
Катя Павленко, фото: скриншот из видео

Как известно, группа стала победителем национального отбора Евровидения, и заняла на песенном конкуре Евровидение в 2021 году 5 место.

Группа сейчас много гастролирует с благотворительными концертами по странам Европы. Во время выступления в Праге она появилась в новом образе. Певица кардинально изменилась, поклонники ее едва узнали. Теперь у фронтвумен длинные волосы, а также новый стиль сценических образов.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В программе предложили выбрать между предыдущим и новым образами певицы, подписчики в большинстве отдали предпочтение новому образу звезды. Также они отметили, что теперь она похожа на амазонку, принцессу Ксену, а некоторые нашли сходство с певицей Русланой. В комментариях они написали:

"Невероятная амазонка!!! ❤️❤️❤️👏👏👏"

"Она просто невероятна)❤ ❤ ️"

"Ксена-принцесса-воин"

Напомним, Сергей Жадан совместно с группой Go_A усилили бойцов ВСУ на передовой: Мобильные и неудержимые".

К слову, Катя Павленко из Go_A снова будет на Евровидении от Украины, Kalush Orchestra не заскучают.

Ранее мы писали, что Тина Кароль, Джамала и Go_A зажгут в финале Нацотбора "Евровидение-2022": покажут участникам, как надо.