Известная украинская певица Алина Гросу сверкнула упругим животиком в соблазнительном топе и рассказала, что ей поднимает настроение. Этим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Алина Гросу имеет многотысячную армию поклонников и нередко подогревает интерес к себе новыми яркими снимками и видео с личной жизни и профессиональной деятельности. После начала войны она начала реже радовать новыми публикациями, но контакта с фанатами все же не оборвала.

Алина Гросу. Фото: скрин youtube
Алина Гросу. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз исполнительница опубликовала новое фото, на котором позирует в ярком, коротеньком топе, который открыл взору ее плоский животик. Образ дополняют ее знаменитые кудри, с которыми она всегда выходит на сцену. Алина Гросу призналась, что в такое серое время только яркая одежда может ей немного поднять настроение и отвлечь от грустных мыслей, которые беспрерывно лезут в голову.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Яркие краски, чтобы хоть немного настроение поднять, как вы?", - подписала новое фото Алина Гросу.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова призналась, что не испытала отцовской любви, а вот её детям повезло: "Для меня это существо метафизическое".

Также наш портал информировал, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы выдрано мясо на руке, умерло две собаки".

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."